Летний сезон в нижегородском парке 1 Мая закроется концертом группы «НА-НА»

Мероприятие состоится 28 сентября.

Российская поп-группа «НА-НА» (6+) выступит на торжественном закрытии летнего сезона в парке имени 1 Мая в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Мероприятие состоится 28 сентября с 13:00 до 21:00. По информации городской дирекции парков и скверов, программа включает концертные выступления, развлекательные локации и специального гостя.

Так, с 15:00 до 19:00 на главной сцене пройдут танцевальные шоу и выступления нижегородских артистов. В 19:00 начнется выступление кавер-группы, а в 20:00 группа «НА-НА» (6+) даст заключительный концерт.

Гостей парка ждут спортивные активности: сабсоккер, боулинг, мини-гольф, тетербол и эстафеты в «беличьем колесе» на футбольных полях. На детской площадке организуют анимационную программу и игровые зоны. С 13:00 до 19:00 будут работать творческие мастер-классы по созданию свечей, гончарному искусству и росписи деревянных брелоков.

Ранее Натали спела для нижегородцев на дне рождения «Швейцарии» (0+). Праздничные мероприятия прошли 23 августа.

Читать далее:
Мэппинг и интерактивная инсталляция ждут нижегородцев в честь 80-летия Победы

Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

6+

Вам также может понравиться