В Нижнем Новгороде стартовали съемки сериала для российского телеканала | Культура

Съемочная группа работает на территории Нижегородской ярмарки В Нижнем Новгороде начались съемки сериала для телеканала «Россия 1». В качестве одной из локаций выбрана Нижегородская ярмарка. Об этом сообщили в соцсетях пространства.

Съемочный процесс развернулся на территории ярмарки, где установлено оборудование и работают актеры и члены съемочной группы. Посетители могут наблюдать процесс создания новых эпизодов.

Как отметили представители площадки, съемки носят локальный характер, однако уже стали заметным событием для пространства.

В Нижегородской ярмарке подчеркнули, что работа над проектом только началась, но старт уже положен.

Напомним, что 30 школ Нижегородской области подключат к проекту киноуроков

Агентство новостей «НЬЮСРУМ24» в ВК

Фото: Magnific

Вам также может понравиться