20-летний сын Ирины Дубцовой и солиста Plazma Романа Черницына умудрился за год собрать 64 неоплаченных штрафа.Алексей Михайлов
Пока Ирина Дубцова гастролирует и зарабатывает, ее 20-летний наследник Артем вовсю осваивает искусство коллекционирования штрафов. За неполный год, с октября 2025 по август 2026, парень умудрился схватить 64 «письма счастья» от ГИБДД. Общая сумма долга перед казной составила 163 375 рублей, как сообщил Telegram-канал Super.ru.
В основном Артем попадался на превышении скорости. Например, на одном из фото с камер фиксации его BMW несется 107 км/ч при разрешенных 60. Но парень не ограничивается одним лишь лихачеством, в его «послужном списке» значатся остановки в неположенных местах, неоплата парковки и проезда по платным дорогам. Часть штрафов уже просрочена, остальные еще можно погасить с 25% скидкой.
Артем передвигается на спортивном BMW M3 F80, такая машина стоит более 5 миллионов рублей. Ирина Дубцова честно признается: она продолжает финансово поддерживать сына, потому что собственный заработок парня пока не дотягивает до привычного образа жизни.
Сам Артем, кстати, не просто катается, он строит музыкальную карьеру (взял творческий псевдоним Дубцов) и присматривается к автомобильному бизнесу. Детейлинг и все, что связано с колесами, он считает перспективным хобби и даже планирует запустить собственный проект в этой сфере. Мама, судя по всему, увлечение одобряет и сама не прочь посидеть за рулем.
Остается только гадать: когда парень наконец оплатит все штрафы или продолжит собирать их дальше, как коллекционные карточки? Пока же госбюджет может рассчитывать на солидное пополнение от семьи Дубцовой.
