2
Комитет по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга согласовал облик новой детской поликлиники на Школьной улице в Шушарах. Учреждение будет рассчитано на 200 посещений в смену, сообщили в пресс-службе регионального правительства.
В поликлинике откроются травматологический пункт, отделения неотложной помощи, лучевой диагностики, реабилитации, педиатрическое и консультативно-диагностическое отделения.
Поликлинику планируется ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2027 года.
